Расположена в здании физкультурно-оздоровительного комплекса на территории университета, кабинет №12.

357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru

Видеогалерея

13.02.2017

Первенство по волейболу!

13 февраля 2017г. состоялись соревнования по волейболу.

Соревнования проходили в спортивном комплексе. В соревнованиях приняли участие следующие группы: СО-11, ИТ-11, СО-21, ЭК-21, СО-31, ЭК-31.

Соревнования проходили по круговой системе.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

I место заняла команда группы СО-31, которая сыграла безупречно, и не проиграла ни одной партии.

II место заняла команда ЭК-21, лучшим нападающим игроком был Ильичев Евгений и Сепер Анатолий.

III место заняла команда ИТ-11, где проявили себя Авсаджанишвили Анзори, Кривобоков Егор и Поляков Максим.

IV место заняла команда СО-11,

V место заняла команда СО-21,

VI место заняла команда ЭК-31.

Команды были награждены переходящим кубком, медалями и почетными грамотами.

10.02.2017

Первенство по стритболу!

10 февраля 2017г. состоялись соревнования по стритболу.

ИТ-11, СО-21, ЭК-21, СО-31.

I место заняла команда группы СО-31, где отличными нападающими были Лебедев Павел и Логинов Арсений.

II место заняла команда ЭК-21, лучшим игроком был Ильичев Евгений.

III место заняла команда СО-11, лучшим защитником был Баркинхоев Гирихан.

IV место заняла команда СО-21,

V место заняла команда ИТ-11

Команды были награждены кубком, медалями и почетными грамотами.

25.01.2017

Так держать!!!

Завершается 2016 год, и нам, студентам Северо – Кавказского филиала Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова, есть кем и чем гордиться!

За первый семестр 2016 – 2017 учебного года наш филиал завоевал 7 кубков, из них 5 за I место и два за II место, 8 дипломов, почетные грамоты и медали.

Хочется сказать нашим спортсменам: « Большое спасибо! Молодцы! Так держать!»

Первый кубок мы завоевали 24 сентября 2016 г. на Молодежных играх Минераловодского городского округа, в рамках праздничных мероприятий, которые проходили на стадионе в поселке им. Анджиевского. Программа соревнований была разнообразной и включала следующие виды: перетягивание каната, спортивная эстафета, фитнес - аэробика, масреслинг, армреслинг. И в результате заслуженное первое место! Успех команды обеспечили следующие студенты вуза: Поляков Максим, Жужлев Валерий, Агаджанян Артем, Бархударов… далее

17.12.2016

Первое место в городских соревнованиях по шахматам!

17 декабря 2016г. проводились городские соревнования для студентов высших и средних специальных учебных заведений Минераловодского городского округа по шахматам. Соревнования проходили на базе института МГЭИ. Участие в соревнованиях приняло 3 команды.

В состав команды СКФ БГТУ входили Селина Даша (ЭК-21) и Аветисян Арутюн (ЭК-41)

В личном зачете Аветисян Арутюн занял I место. Победитель был награжден медалью и почетной грамотой.

16.12.2016

XII Молодежный форум

16 декабря 2016 г. в Минераловодском округе на базе СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова был проведен XII Молодежный форум. Присутствовали представители Вузов и ссузов, а так же гости Карачаево-Черкессии. Были предложены тренинги: по ораторскому мастерству, "Как прочитать человека", "Навыки эффективной коммуникации", "Многообразие", деловая игра "Детали".

Форум прошел в деловой обстановке. По окончании форума всем участникам были вручены сертификаты.