Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова

357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

<К списку новостей>

27.09.2023

Спартакиада 2023 года!

27 сентября 2023 г. состоялось открытие студенческой Спартакиады Минераловодского городского округа среди высших и средних специальных учебных заведений.
Первым видом программы были соревнования по гиревому виду спорта. В турнире спортсмены соревновались в гиревом двоеборье – толчок двух гирь и рывок гири одной и другой руками. На выполнение упражнения каждому участнику давалось 10 минут. Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, занятых участниками команды.
В личном первенстве среди юношей в весовой категории до 60 кг. 1 место занял Шурыгин Савелий – группа ИБ-12, в весовой категории до 70 кг. 1 место взял Пьянков Алексей – группа ПС-31. А у девушек 3 место заняла студентка Малярова Софья – группа АР-21.
В соревнованиях также приняли участие и другие наши студенты – Зубков Антон – группа ПС-31, Кочилоров Сергей – группа ВМ-31, Исакова Марина – группа АР-21.
В общем зачёте наша команда заняла 2 место. После окончания соревнований победителям и призёрам были вручены грамоты и медали.

СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова