Приёмная комиссия

Расположена в здании физкультурно-оздоровительного комплекса на территории университета, кабинет №12.

Режим работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1530

Тел: 8(87922) 5-62-70, 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru


Задать вопрос



357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru

Списки на зачисление (2018г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Абазов Владислав Игоревич 70 70 70 210 210 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
2 Анохин Сергей Сергеевич 42 39 69 150 150 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе -
3 Ахмадов Данилбек Абдулович 190 190 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
4 Воробьев Даниил Андреевич 163 163 ИиВТ копия участвует в конкурсе -
5 Хачатурян Сергей Арташесович 44 45 54 143 143 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе -
6 Яловой Дмитрий Игоревич 42 27 80 149 149 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе -

Менеджмент (38.03.02)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика обществознание русский язык Всего за ЕГЭ
1 Алманов Константин Денисович 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
2 Гайко Елизавета Алексеевна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
3 Калайгев Александр Одисеевич 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
4 Каменчук Дарья Васильевна 0 М оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
5 Попова Анастасия Святославовна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
6 Савин Алексей Иванович 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
7 Серяк Мария Валерьевна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
8 Ткаченко Дмитрий Алексеевич 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
9 Шиболев Владислав Александрович 30 50 80 80 М копия участвует в конкурсе

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 Гусев Михаил Владиславович 62 78 61 201 201 ПГС копия участвует в конкурсе
2 Плахтырь Дмитрий Юрьевич 56 73 55 184 184 ПГС копия участвует в конкурсе -
3 Тимофеев Александр Игоревич 62 65 57 184 184 ПГС копия участвует в конкурсе -
4 Толстошеева Ирина Викторовна 50 91 49 190 190 ПЗ оригинал участвует в конкурсе -

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
5 Антюшин Михаил Владимирович 50 78 49 177 177 ПГС копия участвует в конкурсе
6 Билюга Олег Денисович 39 53 45 137 137 ПГС оригинал зачислен(а)
7 Бут Сергей Сергеевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
8 Васянина Виолетта Дмитриевна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
9 Вечер Софья Александровна 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
10 Галушко Владислав Сергеевич 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
11 Груздев Александр Дмитриевич 0 ГСХ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
12 Гурман Родион Сергеевич 39 57 36 132 132 ГСХ копия участвует в конкурсе
13 Дроков Владислав Иванович 39 66 41 146 146 ПГС оригинал участвует в конкурсе -
14 Евлоев Алисхан Хусенович 50 60 50 160 160 ПГС оригинал зачислен(а)
15 Зыкова Анастасия Вячеславовна 39 70 40 149 149 ГСХ оригинал участвует в конкурсе
16 Исакова Елизавета Сергеевна 45 65 47 157 157 ПГС копия участвует в конкурсе
17 Исаханов Альберт Гарикович 133 133 ГСХ оригинал участвует в конкурсе
18 Калайчев Александр Одиссеевич 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
19 Карапетянц Марго Эдуардовна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
20 Катеринич Данил Данилович 0 ТГВ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
21 Кнотько Евгений Романович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
22 Колованов Станислав Валерьевич 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
23 Кондратьев Станислав Олегович 36 36 36 ГСХ копия участвует в конкурсе
24 Конивалов Станислав Валерьевич 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
25 Кононов Иван Витальевич 149 149 ПГС копия участвует в конкурсе
26 Ломов Максим Сергеевич 45 56 42 143 143 ТГВ копия участвует в конкурсе
27 Магомадов Сулим Адланович 39 53 40 132 132 ПГС оригинал участвует в конкурсе
28 Майстренко мария Ивановна 0 ГСХ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
29 Манаенко Максим Сергеевич 50 64 48 162 162 ПГС оригинал участвует в конкурсе
30 Матющенко Дарья Андреевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
31 Махмудова Екатерина Раджевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
32 Махмудова Екатерина Раджевна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
33 Нерсесян Мельсик Вагаршевич 159 159 ГСХ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
34 Нигорожин Вячеслав Константинович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
35 Першина Алёна Сергеевна 39 48 44 131 131 ГСХ копия участвует в конкурсе
36 Плетнёва Маргарита Андреевна 210 210 ПЗ оригинал участвует в конкурсе
37 Плотников Руслан Евгениевич 50 62 49 161 161 ПГС копия участвует в конкурсе
38 Полонкоев Асламбек Богданович 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
39 Попов Иван Романович 33 70 42 145 145 ПГС оригинал участвует в конкурсе
40 Савин Алексей Иванович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
41 Самойлов Данил Дмитриевич 45 70 52 167 167 ПГС копия участвует в конкурсе
42 Симеталова Екатерина Евгеньевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
43 Синцова Ида Станиславовна 39 62 101 101 ПЗ оригинал участвует в конкурсе
44 Спиридонова Полина Дмитриевна 0 ПЗ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
45 Фигурняк Александр Александрович 56 56 56 ТГВ копия участвует в конкурсе колледж
46 Червякова Эллона Викторовна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
47 Четвериков Дмитрий Васильевич 33 72 52 157 157 ПГС оригинал зачислен(а)
48 Яковено Владимир 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика обществознание русский язык Всего за ЕГЭ
1 Баева Диана Сергеевна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
2 Васянина Виолетта Дмитриевна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
3 Вихренко Анастасия Юрьевна 50 62 67 179 179 ЭПиО копия участвует в конкурсе
4 Глушко Владислав Сергеевич 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
5 Гололобов Кирилл Евгеньевич 45 60 76 181 181 ФиК оригинал зачислен(а)
6 Демченко Михаил Александрович 33 49 72 154 154 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
7 Дурия Анастасия Игоревна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
8 Дьяченко Артем Михайлович 56 64 66 186 186 ЭПиО копия участвует в конкурсе
9 Карагезова Анна Нурадиновна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
10 Ковтун Ксения Сергеевна 230 230 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
11 Михайлова Екатерина Александровна 27 24 70 121 121 ФиК копия участвует в конкурсе
12 Михайлова Екатерина Александровна 31 24 70 125 125 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
13 Нигорожин Вячеслав Константинович 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
14 Одарюк Анастасия Михайловна 56 46 62 164 164 ЭПиО копия участвует в конкурсе -
15 Пеливанов Георгий Сергеевич 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
16 Пеньков Вдадислав Алексеевив 166 166 ЭПиО копия участвует в конкурсе
17 Потапов Сергей Александрович 33 36 50 119 119 ФиК оригинал участвует в конкурсе -
18 Русанова Алина Сергеевна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
19 Садовенко Анастасия Алексеевна 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
20 Самсонова Марина Михайловна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
21 Стрельникова Мария Романовна 56 74 83 213 213 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе -
22 Татаринова Дарья Алексеевна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
23 Филатенко Анастасия Владимировна 33 42 70 145 145 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Афанасьев Александр Сергеевич 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
2 Белов Евгений Павлович 190 190 ИиВТ копия участвует в конкурсе
3 Гасанбеков Шамиль Истарханович 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
4 Геманский Александр Фёдорович 60 50 70 180 180 ИиВТ оригинал зачислен(а)
5 Гочияев Александр Русланович 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе колледж
6 Дербышев Вадим Романович 70 60 80 210 210 ИиВТ копия зачислен(а)
7 Колесникович Сергей Павлович 200 200 ИиВТ копия участвует в конкурсе
8 Кузьмина Наталья Сергеевна 60 70 80 210 210 ИиВТ оригинал зачислен(а)
9 Петренко Артем Сергеевич 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
10 Якушев Денис Сергеевич 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа

Менеджмент (38.03.02)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Афанасьев Александр Сергеевич 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
2 Бельская Елизавета Николаевна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
3 Даллакян Карен Мишейлович 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
4 Кравцова Ульяна Витальевна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
5 Степанян Марина Сергеевна 27 51 78 78 М копия участвует в конкурсе
6 Трунова Виктория Андреевна 0 М копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 Абонеев Павел Александрович 200 200 ПГС оригинал участвует в конкурсе
2 Басалов Вячеслав Валентинович 180 180 ТГВ копия участвует в конкурсе
3 Баташев Амар Усулитдинович 50 53 49 152 152 ГСХ копия участвует в конкурсе
4 Бельская Елизавета Николаевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
5 Бикнова Ангелина Олеговна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
6 Бордияну Владимир Иванович 200 200 ПГС копия участвует в конкурсе
7 Буташов Владимир Андреевич 60 60 60 180 180 ПГС оригинал зачислен(а)
8 Гарасимчук Илья Сергеевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
9 Герега Дмитрий Сергеевич 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
10 Горбачев Дмитрий Михайлович 70 70 70 210 210 АД оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
11 Гочияев Александр Русланович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе
12 Демчук Оксана Александровна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
13 Демчук Оксана Александровна 0 ТГВ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
14 Дин Алина Сергеевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе колледж
15 Жизницкая Дарья Сергеевна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
16 Зайцев Петр Петрович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
17 Золотовская Ксения Владимировна 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
18 Игольников Михаил Александрович 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
19 Ким Наталья Обидиновна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
20 Ким Наталья Обидиновна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
21 Киримов Роман Александрович 50 80 50 180 180 ПГС оригинал зачислен(а)
22 Клипалко Константин Михайлович 200 200 ПГС оригинал участвует в конкурсе
23 Ковалев Андрей Александрович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
24 Ковалёв Владимир Вячеславович 39 55 46 140 140 ПГС оригинал зачислен(а)
25 Кравцова Ульяна Витальевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
26 Кравченко Максим Евгкньевич 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
27 Кривоносова Юлианна Игоревна 190 190 ПГС оригинал участвует в конкурсе
28 Кузьмин Андрей Александрович 200 200 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
29 Лыков Богдан Юрьевич 170 170 ПГС оригинал участвует в конкурсе
30 Ляшенко Георгий Георгиевич 190 190 ПГС копия участвует в конкурсе
31 Марусинец Андрей Николаевич 60 80 50 190 190 ПГС оригинал зачислен(а)
32 Миллер Виталий Витальевич 70 80 60 210 210 ПГС оригинал зачислен(а)
33 Мотин Александр Игоревич 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
34 Мурадов Амаяк Арамович 60 60 50 170 170 ПГС оригинал зачислен(а)
35 Муцольгов Дин-Мухаммед Курейшович 70 80 70 220 220 ПГС оригинал зачислен(а)
36 Осадчук Вячеслав Михайлович 70 60 60 190 190 ПГС оригинал зачислен(а)
37 Павлов Александр Александрович 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
38 Пастушок Александр Петрович 190 190 ПГС копия участвует в конкурсе
39 Пелихов Андрей Александрович 200 200 ТГВ копия участвует в конкурсе
40 Проско Артем Егорович 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
41 Пчелинцев Дмитрий Сергеевич 200 200 ГСХ копия участвует в конкурсе
42 Ромашко Виктория Федоровна 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
43 Рузавина Елена Сергеевна 0 ГСХ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
44 Саакян Акоп Овсепович 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
45 Савельев Александр Олегович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе -
46 Савчук Илона Геннадьевна 160 160 ПГС копия участвует в конкурсе
47 Сажаев Владимир Владимирович 200 200 ПГС оригинал участвует в конкурсе
48 Себель Константин Сергеевич 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
49 Сербин Николай Алексеевич 230 230 ПГС оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
50 Сербин Николай Алексеевич 90 80 60 230 230 ПГС копия зачислен(а)
51 Сидоренко Сергей Русланович 70 70 60 200 200 ПГС оригинал
52 Стародубцева Ольга Вячеславовна 200 200 ПГС копия участвует в конкурсе
53 Стрекалова Анна Владимировна 0 ПГС копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
54 Судома Денис Алексеевич 60 50 70 180 180 ПГС копия зачислен(а)
55 Тархов Сергей Иванович 0 ПГС оригинал зачислен(а)
56 Твердохлебов Алексей Михайлович 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
57 Тикунов Игорь Михайлович 130 130 ПГС копия участвует в конкурсе
58 Тимофеев Александр Владимирович 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
59 Тимофеев Владимир Владимирович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
60 Тополь Елизавета Владиславовна 0 ГСХ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
61 Трунова Виктория Андреевна 0 ГСХ копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
62 Шагров Андрей Сергеевич 210 210 ГСХ оригинал участвует в конкурсе
63 Шатаутова Фарида Валерьевна 0 ТЭОЖКХиГИ оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа

Экономика (38.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика обществознание русский язык Всего за ЕГЭ
1 Асад Ирина Владимировна 60 80 70 210 210 ЭПиО оригинал зачислен(а)
2 Блинова Ангелина Олеговна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
3 Болюхова Ангелина Сергеевна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
4 Гаврикина Юлия Игоревна 220 220 ЭПиО копия участвует в конкурсе
5 Гаевская Екатерина Михайловна 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
6 Герега Дмитрий Сергеевич 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
7 Головина Виктория Владимировна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
8 Джаводян Радик Гагикович 210 210 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
9 Каныгина Анна Алексеевна 210 210 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
10 Кирсанова Елена Владимировна 60 80 140 140 БУиАу оригинал зачислен(а) Вступительные испытания 15 августа
11 Колосова Надежда Вистдювна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
12 Кравченко Максим Евгеньевич 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
13 Лучкина Анастасия Алексеевна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
14 Маманина Дарья Владиславовна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
15 Матвиенко Кристина Сергеевна 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
16 Миронова Наталья Александровна 60 80 80 220 220 ЭПиО оригинал зачислен(а)
17 Муренцев Алексей Вадимович 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
18 Николаев Роман Валерьевич 50 70 70 190 190 ЭПиО оригинал зачислен(а)
19 Радонова Виктория Юрьевна 0 ФиК копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
20 Сенюков Вадим Вадимович 0 ЭПиО копия зачислен(а)
21 Слесарь Юлия Витальевна 190 190 ФиК оригинал участвует в конкурсе
22 Согомонян Офелия Айрапетовна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе Испытания 15 августа
23 Соколова Ольга Сергеевна 210 210 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
24 Томчук Антон Анатольевич 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
25 Хан Денис Сергеевич 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе Испытания 15 августа
26 Цыбуля Лиана Владимирповна 220 220 ЭПиО копия участвует в конкурсе