Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1600
  • выходной - суббота, воскресенье

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СПОСКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Пофамильные списки (2021г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Абросимов Виталий Александрович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
2 Агаджанов Максим Александрович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
3 Архипов Тихон Алексеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
4 Арцыбашев Денис Алексеевич ИиВТ копия особая квота
5 Богдан Александр Анатольевич ИиВТ копия по общему конкурсу
6 Босов Александр Дмитриевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
7 Внуков Дмитрий Витальевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
8 Голосова Виктория Евгеньевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
9 Гореликов Иван Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
10 Дадашев Тимур Дадашевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
11 Джаппуева Ангелина Исмаиловна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
12 Диченко Дина Алексеевна ИиВТ копия по общему конкурсу
13 Енамуков Тимур Асланович ИиВТ копия по общему конкурсу
14 Ивакин Александр Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
15 Канивцов Дмитрий Викторович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
16 Куйбар Андрей Андреевич ИиВТ копия по общему конкурсу
17 Курганов Вячеслав Игоревич ИиВТ оригинал особая квота
18 Лесников Иван Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
19 Лобов Егор Михайлович ИиВТ копия по общему конкурсу
20 Лутай Александр Владимирович ИиВТ копия по общему конкурсу
21 Магомедов Руслан Магомедрасулович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
22 Мастерков Даниил Александрович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
23 Миронов Тимофей Евгеньевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
24 Никитин Андрей Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
25 Подавильникова Ксения Александровна ИиВТ копия по общему конкурсу
26 Пьянков Алексей Олегович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
27 Радченко Иван Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
28 Ревенко Мария Дмитриевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
29 Саенко Даниил Владимирович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
30 Семенюта Вячеслав Алексеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
31 Сотников Никита Сергеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
32 Судейкин Никита Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
33 Сулейманов Али Джалилович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
34 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
35 Торгачкин Владислав Константинович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
36 Хайло Антон Романович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
37 Халкечев Сагит Муратович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
38 Якубовская Елизавета Александровна ИиВТ оригинал по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
39 Голосова Виктория Евгеньевна ИиВТ копия по общему конкурсу
40 Колесниченко Иван Валерьевич ИиВТ копия по общему конкурсу

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Алиев Ренат Залимханович ПГС оригинал по общему конкурсу
2 Алчаков Темирбулат Курбаналиевич ТГВ оригинал по общему конкурсу
3 Бовтута Антон Николаевич ПГС копия по общему конкурсу
4 Варнтикидис Христос Викторович ПГС оригинал по общему конкурсу
5 Гишлеркаев Байсангур Хасанович ПГС оригинал по общему конкурсу
6 Давзарян Георгий Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Дандин Вячеслав Николаевич ПГС оригинал по общему конкурсу
8 Джаппуева Ангелина Исмаиловна ПГС оригинал по общему конкурсу
9 Емелева Виктория Николаевна ПГС оригинал по общему конкурсу
10 Зозуля Дмитрий Вячеславович ПГС оригинал по общему конкурсу
11 Зубков Антон Андреевич ПГС оригинал по общему конкурсу
12 Исаев Матвей Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу
13 Каменев Даниил Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
14 Кардаш Василий Сергеевич ПГС оригинал особая квота
15 Касьянова Аннамария Андреевна ПГС оригинал по общему конкурсу
16 Конах Дмитрий Артурович ПГС оригинал по общему конкурсу
17 Корниенко Владимир Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
18 Лобов Егор Михайлович ПГС копия по общему конкурсу
19 Лямзин Сергей Евгеньевич ПГС оригинал по общему конкурсу
20 Манучарян Любовь Альбертовна ПГС оригинал по общему конкурсу
21 Политов Георгий Павлович ПГС оригинал по общему конкурсу
22 Пономаренко Владислав Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу
23 Потихонин Алексей Александрович ПГС копия по общему конкурсу
24 Пьянков Алексей Олегович ТГВ оригинал по общему конкурсу
25 Садовский Тимур Заурович ПГС оригинал по общему конкурсу
26 Салогуб Александр Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
27 Светлаков Игорь Васильевич ПГС оригинал по общему конкурсу
28 Сухорутченко Алексей Николаевич ПГС оригинал по общему конкурсу
29 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович ПГС оригинал по общему конкурсу
30 Фролов Антон Андреевич ПГС оригинал по общему конкурсу
31 Хайло Антон Романович ПГС оригинал по общему конкурсу
32 Чернов Юрий Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
33 Черноклинов Владимир Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
34 Чочаев Мухаммад Ильясович ПГС копия по общему конкурсу
35 Шевченко Егор Дмитриевич ПГС оригинал по общему конкурсу
36 Шелегеда Данила Анатольевич ПГС оригинал по общему конкурсу
37 Штефа Алексей Олегович ПГС оригинал по общему конкурсу
38 Яцынич Александр Альбертович ПГС копия по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
39 Бовлута Антон Николаевич ПГС копия по общему конкурсу
40 Колесников Дмитрий Николаевич ПГС оригинал по общему конкурсу
41 Манучарян Любовь Альбертовна ПГС оригинал по общему конкурсу
42 Шелегеда Данила Анатольевич ПГС оригинал по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Балабасова Виктория Дмитриевна ЭПиО копия по общему конкурсу
2 Балабасова Виктория Дмитриевна ФиК копия по общему конкурсу
3 Долгов Константин Александрович ЭПиО оригинал по общему конкурсу
4 Куделина Юлия Владимировна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
5 Масляков Назар Дмитриевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
6 Шишелов Владислав Николаевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
7 Ящемский Владислав Геннадьевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Басов Александр Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
2 Внуков Дмитрий витальевич ИиВТ копия по общему конкурсу
3 Колодкин Антон Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
4 Ревенко Мария Дмитриевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
5 Черникова Лидия Николаевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
6 Шаповалов Артем Викторович ИиВТ оригинал по общему конкурсу

Очно-заочное отделение

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Ахтенев Дмитрий Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
2 Березин Михаил Юрьевич ПГС оригинал по общему конкурсу
3 Болгаров Алим Хасанович ПГС оригинал по общему конкурсу
4 Джумалиев Муштах Гулалиевич ПГС копия по общему конкурсу
5 Жукова Оксана Михайловна ПГС оригинал по общему конкурсу
6 Зозуля Дмитрий Вячеславович ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Касьянова Аннамария Андреевна ПГС оригинал по общему конкурсу
8 Конах Дмитрий Артурович ПГС оригинал по общему конкурсу
9 Лузан Иван Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
10 Мартиросян Мгер Серёжаевич ПГС оригинал особая квота
11 Мелешко Алексей Васильевич ПГС копия по общему конкурсу
12 Руденко Борис Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
13 Сорока Дмитрий Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Бахмуцков Сергей Сергеевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
2 Волик Татьяна Сергеевна ЭПиО копия по общему конкурсу
3 Гребенев Александр Геннадьевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
4 Донцова Виолетта Михайловна ЭПиО копия по общему конкурсу
5 Курбацкая Валерия Владимировна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
6 Неронова Юлия Владимировна ЭПиО копия по общему конкурсу
7 Новицкая Елена Владимировна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
8 Пузикова Юлия Андреевна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
9 Рустамов Гусейн Орудж Оглы ЭПиО оригинал по общему конкурсу
10 Щербаков Роман Сергеевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
11 Якунин Максим Андреевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу

Поданные заявления ВУЗ (2021г.)

Очная форма обучения

Направление подготовки КЦП (бюджетные места) Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения Общее количество мест Количество поданных заявлений
Информатика и ВТ (09.03.01) 25 20 45 40
Строительство (08.03.01) 30 40 70 42
Экономика (38.03.01) 20 20 7
Всего 55 80 135 89

Заочная форма обучения

Направление подготовки Количество мест Количество поданных заявлений
Информатика и ВТ (09.03.01) 30 6
Строительство (08.03.01) 100
Экономика (38.03.01) 30
Всего 160 6